В корзине 0 товаров

Пошив тент, палатка, укрытие из тарпаулина

1500 тг/ Кв.м

  • Характеристики
  • Описание
  • Тенты облегченные Тарпаулин.

    • Один из вариантов строительных тентов – Тарпаулин. Страны производителей: Вьетнам, Корея, Китай.
    • Отличительная особенность, являющаяся основным конкурентным преимуществом Тарпаулина – малый вес.
    • По сравнению с тентами ПВХ илибрезентовыми пологами для строительства тарпаулин является легким и дешевым защитным материалом.

    Немаловажная роль в организации строительной площадки отводится удобному обустройству временных укрытий: палаток и тентов для защиты рабочих и стройматериалов от непогоды, навесов над местами проведения работ. На стройке часто возникает и необходимость укрывания строительных лесов, бетона для последующего его прогрева, оконных проемов, недостроенной кровли и т. п. Традиционно для этих целей используются полиэтиленовые или армированные полиэтиленовые пленки, но такой выбор не всегда является оптимальным.
    Во всем мире подобная задача решается с помощью замечательного материала, который называется ТАРПАУЛИН®. Этот материал представляет собой полиэтиленовую ткань, с двух сторон ламинированную свето-стабилизированной пленкой. ТАРПАУЛИН® предлагается потребителям в виде готовых изделий — тентов.
    Тенты представляют собой прямоугольные полотнища, края которых подвернуты, армированы прочным полимерным шнуром и заварены. По краям тентов с интервалом в 1м установлены алюминиевые люверсы, которые позволяют с помощью шнура или клиньев осуществлять крепеж